Главная

Регистрация

Вход
Вторник, 30.04.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Наша работа
Дополнительно
Волонтеру
Стать волонтером нашего Фонда»
Фото
Мини-чат
Авторский сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 17 » Благотворительная работа Фонда по установке крестов у часовни "Успения Б.М"
16:24
Благотворительная работа Фонда по установке крестов у часовни "Успения Б.М"
14-го августа 2011г. начался Успенский пост и было празднование православного праздника «Медовый Спас». В д.Успение Семёновского р-на Фондом «Спас Нерукотворный» ведётся строительство часовни на ранее заброшенном кладбище.  
 
 
Часовня названа в честь иконы «Успение Божьей Матери», и не случайно в этот день руководством Фонда было решено провести установку крестов на могилах усопших вокруг часовни. На установке крестов принимали участие в работе учредитель Фонда «Спас Нерукотворный» Шишов Сергей, директор Фонда «Спас Нерукотворный» Высоцкая Елена, секретарь Попечительского совета Фонда Афанасьева Евгения с супругом Афанасьевым Александром. 
Принимали участие в установке креста и другие православные люди, которые изъявили желание принять участие в благом Богу угодном деле: это Андрей Абрамов, который по примеру своего сотрудника по работе Шишова Сергея стал принимать участие в строительстве часовни. Абрамов Андрей рассказал как тяжело ему было начать принимать участие в благом Богоугодном деле, как мешали ему и искушали его мысли, его словами сказано так: « как будто кто-то мне внушал, не ходи, не нужно, лучше полежи отдохни или посиди в интернете». Все мы прекрасно понимаем, откуда взялись эти мысли, и кто их ему внушал. Вечная борьба между добром и злом за душу человеческую. После установки крестов на кладбище Андрей рассказал о своей жизни и как он пришёл к Богу: «тернист и труден был его путь к Богу. Семейная жизнь не удалась, жена была человеком невоцерковлённым, часто скандалила и её ничто не интересовало кроме денег. Был момент, когда Андрей запил и сразу же его жизнь пошла по наклонной, всё больше и больше отдаляясь от Бога. Но на всё Божий промысел и в один из таких запойных дней Андрей почувствовал невыносимую боль и свою греховность пред Богом, он нашёл в себе силы избавится от греха винопития и повернулся лицом к Богу.» 
Во время установки крестов на фотографиях что были сделаны, было явлено чудесное снисхождение на часовню света в виде трёх ярких лучей которые ровно падают на купол часовни  и спускаются до земли. Светлая, яркая, фиолетового цвета энерго-материя также видна на фотографии. Было ли это знамением которое явлена нам как снисхождения  Святого Духа, чудо это или нет, каждый по мере своей веры решает сам. А мы благодарны Господу и Пресвятой Троице и Слава Богу за всё.
Просмотров: 763 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/2
Икона дня
В избранное
Помощь
подписка

Мы в соцсетях
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Архив записей
Наш баннер
По вопросам размещения баннера нашего сайта обращайтесь к администрации сайта воспользовавшись формой обратной связи Мы также можем разместить баннеры Ваших сайтов, которые отвечают тематике и направленности нашего сайта. Мы рады с Вами сотрудничать.
Благотворительный фонд помощи детским домам "Спас Нерукотворный" © 2024
Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика