Главная

Регистрация

Вход
Четверг, 25.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Наша работа
Дополнительно
Волонтеру
Стать волонтером нашего Фонда»
Фото
Мини-чат
Авторский сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 2 » К акции Фонда о запрете выступлений сатанинских музыкальных групп присоединились региональные отделения политических партий ЛДПР и КПРФ
14:16
К акции Фонда о запрете выступлений сатанинских музыкальных групп присоединились региональные отделения политических партий ЛДПР и КПРФ

К акции Фонда о запрете выступлений сатанинских музыкальных групп присоединились региональные отделения политических партий ЛДПР и КПРФ.

С 20 июля 2014 года началась акция Фонда о запрете концертов сатанинских групп. Фонд противостоит против выступления музыкальных сатанинских групп из США " Труп- каннибал" и Англии "Колыбель разврата".

Секретарем Нижегородского регионального отделения КПРФ Перовым А.А. было направлено обращение к полпреду президента РФ в ПФО Бабичу М.В., губернатору Нижегородской обл. Шанцеву В.П., а так же Перов А.А. в ходе приема у мэра г. Н. Новгород Сорокина О.В. сообщил что Нижегородское региональное отделение КПРФ присоединилось к акции Фонда "Спас Нерукотворный" и со своей стороны не допустит выступления групп.

Нижегородское региональное отделение партии ЛДПР так же учавствует в акции проводимой Фондом "Спас Нерукотворный" о запрете выступлений сатанинских групп из США и Англии "Колыбель разврата" и "труп-каннибал". В ходе консультаций с руководством Фонда, руководством Нижегородского регионального отделения ЛДПР было принято решение об организации пикета у развлекательного центра  МИЛО концерт холл, в котором планируется выступление данных групп, так же руководством Нижегородского отделения партии ЛДПР, было направлено письмо на имя руководителя партии ЛДПР Жириновского В.В.

 

 

Просмотров: 643 | Добавил: Пластун | Рейтинг: 5.0/1
Икона дня
В избранное
Помощь
подписка

Мы в соцсетях
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Архив записей
Наш баннер
По вопросам размещения баннера нашего сайта обращайтесь к администрации сайта воспользовавшись формой обратной связи Мы также можем разместить баннеры Ваших сайтов, которые отвечают тематике и направленности нашего сайта. Мы рады с Вами сотрудничать.
Благотворительный фонд помощи детским домам "Спас Нерукотворный" © 2024
Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика