Главная

Регистрация

Вход
Пятница, 19.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Наша работа
Дополнительно
Волонтеру
Стать волонтером нашего Фонда»
Фото
Мини-чат
Авторский сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 8 » 8 октября Фонд"Спас Нерукотворный" НРО ЛДПР и общественные организации провели пикет против выступления сатанинских групп в Нижнем Новгороде
21:25
8 октября Фонд"Спас Нерукотворный" НРО ЛДПР и общественные организации провели пикет против выступления сатанинских групп в Нижнем Новгороде

 Творчество сатанинских групп Cannibal Corpse и Cradle of Filth— не искусство, и Нижний Новгород ничего не потеряет в культурном плане, 

Мы обращаемся к людям  которым не безразлична судьба России и будущее нашей молодёжи, которую кормят «заразой» из запада музыкальных групп из Англии CRADLE OF FILTH -  «Колыбель разврата»  и  США Cannibal Corpse  «Труп-каннибал», данные группы  запланировали свои выступления начиная с 10-11 и 15 октября  в г.Нижнем Новгороде в развлекательном центре  МИЛО концерт холл, находящийся по адресу: г.Н.Новгород, ул.Родионова ,4 ( рядом располагается «Вознесенский-Печерский монастырь», Нижегородская земля - это четвёртый удел Пресвятой Богородицы и земля на которой просиял своим духовным подвигом св. прп. Серафим Саровский.
Мы обращались в ГУ УМВД России по Нижегородской области, УФСБ РФ по Нижегородской области, губернатору Нижегородской области, к мэру г.Нижнего Новгорода, прокурору Нижегородской обл. митрополиту Нижегородскому и Арзамасскому Георгию, мы получили ответы, что развлекательный центр является частной концертной площадкой, самостоятельно формирующей свою репертуарную политику, руководству развлекательного центра (генеральному директору М.М. Маркевичу) направлено письмо с предложением отмены концертов вышеназванных групп, а также быть избирательнее при выборе репертуаров концертных программ (копии ответов прилагаются).
 ГУ  МВД по Нижегородской обл. г.Н.Новгорода ответом на наше заявление, фактически   проигнорировали, а именно отказались принять меры по предотвращению готовящегося преступления.  Таким образом, бездействие органов полиции, грубо нарушают права граждан. Фактически полиция отказала в возбуждении уголовного дела по указанным нами фактам, однако процессуального решения виде постановления об отказе в возбуждения уголовного дела, которое мы могли бы обжаловать в суде, вынесено не было.

После данных ответов нами были направлены письма в ген.прокуратуру РФ и Патриарху Московскому всея Руси Кириллу.
 Свои гастроли  данные группы планируют провести по всей России.
Тексты песен  группы «Труп-каннибал»  содержат призыв к убийству священников,  насыщены пропагандой половых извращений, в том числе в отношении несовершеннолетних, жестокости, убийств, суицида, пронизаны оккультными идеями общения с духовными источниками зла. Творчество данных групп носит явный сатанинский и антихристианский характер, а группа «Колыбель разврата» славится своими "концептуальными" альбомами, так например, один из них был посвящен жизни Жиля дэ Рэ, французского маршала, соратника Жанны д'Арк, который был казнен инквизицией за поклонение сатане, ритуальные жертвоприношения, убийства детей и пр.
 Выступления данных групп запрещены во многих странах мира.
Дело  не в той музыке, которые они играют, а в том, о чём они говорят со сцены.
Именно ввиду того факта, что пропагандируют аморальные ценности, разврат и сатанизм, которые не находят отклика в душе истинного Россиянина, воспитанного в христианских традициях.
Мы выражаем опасение, что, несмотря на это, концерты могут все-таки состояться.
 Мы просим  Вас, сделать с Вашей стороны всё возможное, чтобы
предотвратить их появление в России и в дальнейшем  ввести на законодательном уровне въезд и выступления в РФ подобных групп и исполнителей.
Уголовный кодекс РФ запрещает публичные действия. Выражающие явное неуважение к обществу и совершённые в целях оскорбления религиозных чувств верующих (ст.148 ч.1 УК РФ). Публичные выступления данных групп оскорбляют чувства верующих, выражают явное неуважение к обществу, то есть, составляют объективную сторону состава данного преступления. Кроме того, возбуждение ненависти или вражды, а ровно унижение человеческого достоинства по признакам отношения к религии запрещены  и ст. 282 УК РФ, действия участников данных групп попадают и под эту статью УК РФ. Таким образом, на концертах указанных групп совершаются преступления, от которых страдают общественная нравственность и, прежде всего, нравственность наших детей.

В свое время Отто фон Бисмарк, первый канцлер Германской империи, признавая бесперспективность силового варианта захвата России, говорил: «Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя». Во второй половине ХХ века Алан Даллес, директор ЦРУ, обмолвился: «Запад располагает орудием, позволяющим завоевывать чужие страны, физически не пересекая их границ». Современные агрессоры покоряют страны с помощью информационных и «культурных» пушек. Из этого «оружия нового поколения» нас и наших детей сегодня расстреливают в упор полчища информационных войск врага, разрушают нас интенсивнее, чем некогда армии солдат, манипулируя сознанием, уводя из социума в виртуальный мир, подавая материал в веселой, легкой форме, скрывающей опасное содержание, формируя разобщенное общество, отрезанное от культурных корней, ориентированное только на потребление.
Яркой иллюстрацией этого стали события на Украине, которые в значительной степени были подготовлены СМИ, деятелями от культуры, успешно выполнившими, поставленную перед ними задачу - девальвировать истинные жизненные ценности, сломать или извратить все традиционные устои и ограждения, удерживающие общество от распада.  
9 Мая в поверженном Берлине звучала «Катюша», «Синий платочек», «Смуглянка», «Дорога на Берлин»…- ПЕСНИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Сейчас в наших городах, благодаря людям, во главу угла ставящим только получение прибыли, не осознающим (не осознающим ли?) смертельную угрозу РУССКОМУ МИРУ, звучат песни «марионеток» от «культуры», кукловодами которых являются силы, желающие низвергнуть в пропасть Россию, превратив ее в сырьевой придаток Запада.

Страшное по своей разрушительной силе действо – концерты групп «Cannibal Corpse» и «Cradle of Filth» - может произойти рядом с Вознесенским Печерским монастырем, что является глумлением над всем, что дорого русскому человеку.
К нашим святыням за утешением и помощью едут люди со всего мира.
Наш город решением ЮНЕСКО включен в список городов планеты, представляющих мировую историческую и культурную ценность. А самой главной нашей ценностью являются наши люди, наши дети. В борьбу за их души включились силы зла, стремящиеся одержать победу над РУССКИМ МИРОМ.

Видео и фото:

Просмотров: 1233 | Добавил: Пластун | Рейтинг: 5.0/1
Икона дня
В избранное
Помощь
подписка

Мы в соцсетях
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Архив записей
Наш баннер
По вопросам размещения баннера нашего сайта обращайтесь к администрации сайта воспользовавшись формой обратной связи Мы также можем разместить баннеры Ваших сайтов, которые отвечают тематике и направленности нашего сайта. Мы рады с Вами сотрудничать.
Благотворительный фонд помощи детским домам "Спас Нерукотворный" © 2024
Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика