Главная

Регистрация

Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Наша работа
Дополнительно
Волонтеру
Стать волонтером нашего Фонда»
Фото
Мини-чат
Авторский сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » С праздником ДНЁМ МАТЕРИ!
22:35
С праздником ДНЁМ МАТЕРИ!
(поздравляет Артур Александрович)
Дорогие друзья в это воскресенье мы празднуем самый добрый и родной праздник ДЕНЬ МАТЕРИ!
Поздравьте своих матерей ведь МАМА это самое дорогое что есть у человека!!!
 

В свою очередь от себя обращаюсь ко всем женщинам
Дорогие женщины!
C особым чувством радости поздравляю Вас с замечательным праздником ДНЕМ МАТЕРИ. Этот праздник мы отмечаем как дань глубокого уважения женщине-матери, символу мудрости и душевной щедрости, образцу высокого трудолюбия.
Он посвящается всем женщинам, кто растит и воспитывает детей, прилагает немало сил и терпения для того, чтобы они получили путевку в жизнь.
В мире нет ничего важнее и дороже семьи, родительского дома и святой материнской любви. Слово "мама" для каждого из нас олицетворяет самого близкого человека, в чьем сердце бьет чистый родник нежности и готовности пожертвовать всем ради своих сыновей и дочерей. Вы - наше главное достояние на Земле, ведь не зря говорят, что будущее нации - в руках матерей.
Приумножение населения страны, всесторонняя поддержка материнства и детства, увеличение числа многодетных семей - наиважнейшие задачи государства. Отмечая этот день как общенациональный праздник, мы отдаем дань уважения и признания вашей великой миссии - рождения и воспитания новых поколений, сохранения нравственных основ и духовных идеалов общества.
Милые соотечественницы, мы ценим Вас за то, что в бурном ритме современной жизни вы остаетесь ласковыми и добрыми женами и матерями, умеющими верить, любить и прощать. Пусть же сбываются все ваши заветные мечты, в домах всегда царят покой, уют, согласие и достаток, а дети приносят только радость, дарят свою заботу и душевное тепло.

Крепкого вам здоровья, успехов, благополучия и, конечно же, простого женского счастья.


Просмотров: 688 | Добавил: Атаманша | Рейтинг: 0.0/0
Икона дня
В избранное
Помощь
подписка

Мы в соцсетях
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Архив записей
Наш баннер
По вопросам размещения баннера нашего сайта обращайтесь к администрации сайта воспользовавшись формой обратной связи Мы также можем разместить баннеры Ваших сайтов, которые отвечают тематике и направленности нашего сайта. Мы рады с Вами сотрудничать.
Благотворительный фонд помощи детским домам "Спас Нерукотворный" © 2024
Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика