Главная

Регистрация

Вход
Понедельник, 29.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Наша работа
Дополнительно
Волонтеру
Стать волонтером нашего Фонда»
Фото
Мини-чат
Авторский сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Благотворительный Фонд "Спас Нерукотворный установил поклонный крест в д. Завалище, Павловского р-н Нижегородской обл.
17:55
Благотворительный Фонд "Спас Нерукотворный установил поклонный крест в д. Завалище, Павловского р-н Нижегородской обл.
 Традиция установки поклонных крестов издавна, известна на Руси. И следуя, этой замечательной православной традиции, возрождая на Нижегородской земле духовность (вкладывая в это дело и свое усилие) руководство благотворительного фонда помощи детским домам "Спас Нерукотворный" в лице директора фонда Елены Высоцкой, исполнительного директора Фонда Александра Высоцкого, секретаря Фонда Евгении Афанасьевой, а также незаменимого помощника в делах Фонда, сына директора Фонда ( помощник во всех благих делах мамы) Афанасьева Александра, при поддержке администрации г. Павлово и Павловского р-на Нижегородской обл, казаков станицы "Уральская" Вятского казачьего округа Уральского казачьего войска, Владыки Нижегородского и Арзамасского архиепископа Георгия, благочинного Павловского благочиния Нижегородской епархии иерея о. Валерия (Медведева) установили поклонный крест у трассы на д. Завалище, Павловского р-на Нижегородской обл. 

 Вот что об этом событии говорит директор благотворительного Фонда помощи детским домам "Спас Нерукотворный" Елена Высоцкая:  


 

- Мысль об установке именно на этом месте появилась у меня давно. На этой дороге за последнее время участились аварии и часто со смертельным исходом. В авариях гибли люди. Я считаю, что после установки креста у водителей, появится возможность помолится за погибших, а  так же просто помолится в дороге, молитвенно помянуть своих родных и близких и с Божьей помощью продолжить путь. Так же я хотела сказать что установка поклонных крестов Бог даст, то нашим Фондом будет продолжена. 


Сразу после установки поклонного креста, он был освящен, благочиние Павловского р-на, Нижегородской епархии выделило замечательного священника для освещения поклонного креста это о. Валерией (Медведев). 



Так же о. Валерий сердечно поблагодарил      Директор Фонда Елена Высоцкая


 руководство Фонда за столь значимое событие в духовной жизни Нижегородской епархии, как установка поклонного креста. Особо о. Валерий поблагодарил директора Фонда Елену Высоцкую за усердие, настойчивость и терпение, в этом богоугодном деле и за то что Елена продолжает с Божьей помощью возрождать духовность на Нижегородской земле. 





Фото с установки поклонного креста вы можете посмотреть ЗДЕСЬ
А так же вы можете посмотреть видео с установки поклонного креста ЗДЕСЬ
Просмотров: 695 | Добавил: Атаманша | Рейтинг: 5.0/1
Икона дня
В избранное
Помощь
подписка

Мы в соцсетях
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Архив записей
Наш баннер
По вопросам размещения баннера нашего сайта обращайтесь к администрации сайта воспользовавшись формой обратной связи Мы также можем разместить баннеры Ваших сайтов, которые отвечают тематике и направленности нашего сайта. Мы рады с Вами сотрудничать.
Благотворительный фонд помощи детским домам "Спас Нерукотворный" © 2024
Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика